Programme

11/02/2019 07:00 Construction de la semaine
11/02/2019 08:00 Entraînement
11/02/2019 21:00 Construction des évènements
12/02/2019 08:00 Entraînement
13/02/2019 08:00 Entraînement
14/02/2019 08:00 Entraînement
15/02/2019 08:00 Entraînement
16/02/2019 08:00 Entraînement
17/02/2019 08:00 Entraînement
17/02/2019 20:00 Fin de la semaine (classement, dérive)

Tops Mondiaux (Chengdu)

13/02/2019 17:00:00 Tour 1 Simple Junior
13/02/2019 17:30:00 Tour 1 Simple Espoir
14/02/2019 17:00:00 Tour 1 Simple Vétéran
14/02/2019 17:15:00 Tour 2 Simple Junior
14/02/2019 17:45:00 Tour 2 Simple Espoir
14/02/2019 18:15:00 Tour 1 Simple Sénior
14/02/2019 18:30:00 Tour 2 Simple Vétéran
14/02/2019 18:45:00 Tour 3 Simple Junior
14/02/2019 19:15:00 Tour 3 Simple Espoir
14/02/2019 19:45:00 Tour 2 Simple Sénior
15/02/2019 10:00:00 Tour 3 Simple Vétéran
15/02/2019 10:15:00 Tour 4 Simple Junior
15/02/2019 10:45:00 Tour 4 Simple Espoir
15/02/2019 11:15:00 Tour 3 Simple Sénior
15/02/2019 11:30:00 Tour 4 Simple Vétéran
15/02/2019 11:45:00 Tour 5 Simple Junior
15/02/2019 12:15:00 Tour 5 Simple Espoir
15/02/2019 12:45:00 Tour 4 Simple Sénior
16/02/2019 20:00:00 Tour 5 Simple Vétéran
16/02/2019 20:15:00 Tour 6 Simple Junior
16/02/2019 20:30:00 Tour 6 Simple Espoir
16/02/2019 20:45:00 Tour 5 Simple Sénior
16/02/2019 21:00:00 Tour 6 Simple Vétéran
16/02/2019 21:15:00 Tour 7 Simple Junior
16/02/2019 21:30:00 Tour 7 Simple Espoir
16/02/2019 21:45:00 Tour 6 Simple Sénior
17/02/2019 10:00:00 Tour 7 Simple Vétéran
17/02/2019 10:15:00 Tour 8 Simple Junior
17/02/2019 10:30:00 Tour 8 Simple Espoir
17/02/2019 10:45:00 Tour 7 Simple Sénior
17/02/2019 14:00:00 Tour 8 Simple Vétéran
17/02/2019 14:15:00 Tour 9 Simple Junior
17/02/2019 14:30:00 Tour 9 Simple Espoir
17/02/2019 14:45:00 Tour 8 Simple Sénior

Tournoi Open Jeune (Belgrade)

14/02/2019 17:00:00 Tour 1 Simple Espoir >24
14/02/2019 17:30:00 Tour 2 Simple Espoir >24
15/02/2019 10:00:00 Tour 3 Simple Espoir >24
15/02/2019 10:30:00 Tour 1 Double Espoir >24
15/02/2019 10:50:00 Tour 1 Simple Junior >24
15/02/2019 11:00:00 Tour 4 Simple Espoir >24
16/02/2019 20:00:00 Tour 2 Double Espoir >24
16/02/2019 20:10:00 Tour 2 Simple Junior >24
16/02/2019 20:20:00 Tour 5 Simple Espoir >24
16/02/2019 20:30:00 Tour 3 Double Espoir >24
16/02/2019 20:40:00 Tour 3 Simple Junior >24
16/02/2019 20:50:00 Tour 6 Simple Espoir >24
17/02/2019 10:00:00 Tour 4 Double Espoir >24
17/02/2019 10:10:00 Tour 4 Simple Junior >24
17/02/2019 10:20:00 Tour 7 Simple Espoir >24
17/02/2019 14:00:00 Tour 5 Double Espoir >24
17/02/2019 14:10:00 Tour 5 Simple Junior >24
17/02/2019 14:20:00 Tour 8 Simple Espoir >24

Tournoi International (Helsinki)

13/02/2019 17:00:00 Tour 1 Simple Sénior >350
13/02/2019 17:30:00 Tour 1 Simple Sénior >140
13/02/2019 18:10:00 Tour 1 Simple Sénior >12
13/02/2019 18:50:00 Tour 2 Simple Sénior >350
13/02/2019 19:20:00 Tour 2 Simple Sénior >140
13/02/2019 20:00:00 Tour 2 Simple Sénior >12
14/02/2019 17:00:00 Tour 1 Double Sénior >12
14/02/2019 18:50:00 Tour 3 Simple Sénior >350
14/02/2019 19:20:00 Tour 3 Simple Sénior >140
14/02/2019 20:00:00 Tour 1 Simple Vétéran >12
14/02/2019 20:10:00 Tour 3 Simple Sénior >12
14/02/2019 20:50:00 Tour 2 Double Sénior >12
14/02/2019 21:50:00 Tour 4 Simple Sénior >350
14/02/2019 22:50:00 Tour 4 Simple Sénior >140
14/02/2019 23:50:00 Tour 2 Simple Vétéran >12
15/02/2019 00:00:00 Tour 4 Simple Sénior >12
15/02/2019 10:00:00 Tour 3 Double Sénior >12
15/02/2019 10:30:00 Tour 5 Simple Sénior >350
15/02/2019 11:00:00 Tour 5 Simple Sénior >140
15/02/2019 11:30:00 Tour 3 Simple Vétéran >12
15/02/2019 11:40:00 Tour 5 Simple Sénior >12
15/02/2019 12:10:00 Tour 4 Double Sénior >12
15/02/2019 12:30:00 Tour 6 Simple Sénior >350
15/02/2019 12:50:00 Tour 6 Simple Sénior >140
15/02/2019 13:10:00 Tour 4 Simple Vétéran >12
15/02/2019 13:30:00 Tour 6 Simple Sénior >12
16/02/2019 20:00:00 Tour 5 Double Sénior >12
16/02/2019 20:10:00 Tour 7 Simple Sénior >350
16/02/2019 20:20:00 Tour 7 Simple Sénior >140
16/02/2019 20:30:00 Tour 5 Simple Vétéran >12
16/02/2019 20:40:00 Tour 7 Simple Sénior >12
16/02/2019 20:50:00 Tour 6 Double Sénior >12
16/02/2019 21:00:00 Tour 8 Simple Sénior >350
16/02/2019 21:10:00 Tour 8 Simple Sénior >140
16/02/2019 21:20:00 Tour 6 Simple Vétéran >12
16/02/2019 21:30:00 Tour 8 Simple Sénior >12
17/02/2019 10:00:00 Tour 7 Double Sénior >12
17/02/2019 10:10:00 Tour 9 Simple Sénior >350
17/02/2019 10:20:00 Tour 9 Simple Sénior >140
17/02/2019 10:30:00 Tour 7 Simple Vétéran >12
17/02/2019 10:40:00 Tour 9 Simple Sénior >12
17/02/2019 14:00:00 Tour 8 Double Sénior >12
17/02/2019 14:10:00 Tour 10 Simple Sénior >350
17/02/2019 14:20:00 Tour 10 Simple Sénior >140
17/02/2019 14:30:00 Tour 8 Simple Vétéran >12
17/02/2019 14:40:00 Tour 10 Simple Sénior >12
Général
1 Mitsi Iouliana Niki
2 Arroyo Rodrigo
3 Loki Blade
4 ARBUCKLE Rosa
5 WOJTEK
Classement complet
Vétéran
1 Chrzanowski Para
2 Kopanski Para
3 Okulicki Para
4 Alfaro Eloy
5 Sokolnicki Para
Classement complet
Espoir
1 Leopold Carotte
2 Leopold Brindille
3 Jine Billy
4 Leopold Ricochet
5 MARCELUS Glen Marvin
Classement complet
Junior
1 Olsen Mathias
2 Nilsen Elias
3 Pettersen Sebastian
4 Nazca Maya
5 Sheriff
Classement complet
Boite de tuto
© Copyright 2014-2019 - Galaan
Webmaster:galaanb@gmail.com